Twitterfacebook pagemixi pageUSTREAM

_live

ANATAKIKOU


2017/06/09(金)LIVE SQUARE 2nd LNE


Chase the Chanse!×2nd LINE共同企画~MOMOKANE GASSEN DAY2~

ペペッターズ / POP ART TOWN / スーパーノア / グッバイセブンティーン
ANATAKIKOU 

OPEN 18:00/START  18:30
ADV ¥2.300 DOOR ¥2.800(1D別)

学生は¥300OFF!! 企画のフライヤー持参で、
¥300OFF!! (学割とフライヤー持参割引は併用不可)

 6/8.6/9の通しチケット ¥3.900 (割引の併用不可) 
(2ndLINE 店頭のみで販売) 

一般発売日 4/8~ 手売り・ぴあ・ローソン・e+・2ndLINE

【HPご予約にて】

ライブの日付、お名前、ご予約枚数をご記入の上、
email@anatakikou.comにメールをお送りくださいませ。
ご予約確認メールをご返信させて頂きます。
(受付にてお名前の言って頂けたらご入場頂けるシステムになっております。)

 

ANATAKIKOU編成(予定)

ba&cho 杉村美奈 、dr&cho 山口実紗、key&vo 103CA(印象派) 、
vo&gu 松浦正樹 

 


 




2017/06/10(土)南船場カレー・スパイス料理はらいそ


ぐりとぐら2017
@南船場カレー・スパイス料理はらいそ 

《30名様限定です!!》

山下×郎 with 松田シェイコ (Funkymic & 103CA)
アナリーブラウン(fugacity大野/ベベチオ平良/アナタキコウ松浦)+番長 ANATAKIKOU

DJ toyoboowy、オペ太郎

open18:00 start19:00
前売2500円当日3000

HPご予約にて
ライブの日付、お名前、ご予約枚数をご記入の上、
email@anatakikou.comにメールをお送りくださいませ。
ご予約確認メールをご返信させて頂きます。
(受付にてお名前の言って頂けたらご入場頂けるシステムになっております。)

 

 




2017/06/19(月)Music Club JANUS


JANUS presents アナタとライブハウス

HINTO / モノブライト / ANATAKIKOU

OPEN / START : 18:30 / 19:00
TICKET (ADV/DOOR) : ¥3,200 / ¥3,700 (D別) 
 

<ご予約>4/2 発売 ぴあ・ローソン・e+

※ HPご予約にて
ライブの日付、お名前、ご予約枚数をご記入の上、
email@anatakikou.comにメールをお送りくださいませ。
ご予約確認メールをご返信させて頂きます。
(受付にてお名前の言って頂けたらご入場頂けるシステムになっております。)

<問い合わせ>JANUS 06-6214-7255
 

ANATAKIKOU編成(予定)

ba&cho 杉村美奈 、dr&cho 山口実紗(ex サルバ通り)、key&vo 103CA(印象派) 、vo&gu 松浦正樹 

 




2017/07/15(土)「10周年だよ!帰って来た梅田見放題」


「10周年だよ!帰って来た梅田見放題」

■大阪梅田9会場サーキットフェス
umeda TRAD(旧umeda AKASO) / Banana Hall / Zeela / HARDRAIN
GANZ toi,toi,toi / ALWAYS / B.SQUARE / POTATO KID / Bodaiju cafe

■開場12:30/開演13:00
■前売¥4,300+1D

■リストバンド引換場:Zeela
■Official Website:http://mihoudai.jp/10th/

■チケット先行
4/30(日)20:00〜5/8(月)23:00
URL:http://w.pia.jp/t/mihoudai/    

5/10(水)20:00~5/18(木)23:59 (先着)
受付URL http://l-tike.com/mihoudai/

■チケット一般:6/3(土)10:00~発売
■チケット一般:6/3(土)10:00〜発売

 ■第一弾出演アーティスト
アシガルユース / 井上ヤスオバーガー / 岩崎愛 / オガサワラヒロユキ / 鶴 / 東京60WATTS / ハックルベリーフィン / 広沢タダシ / MILKBAR / LOVE LOVE LOVE / リクオ / LOST IN TIME

 ■第二弾出演アーティスト
セカイイチ / LUNKHEAD / ウラニーノ / コルクス / ザ・ラヂオカセッツ / 町田直隆 / 浜田一平 / 酒井ヒロキ / 今村モータース / 生熊耕治(cune) / ホタルライトヒルズバンド / FouFou

■第三弾出演アーティスト 
曽我部恵一 / おとぎ話 / ベベチオ / ANATAKIKOU / 高橋啓太(オトナモード)/ ワンダフルボーイズ / アンコールアワーズ / 前川サチコとグッドルッキングガイ / 中村佳穂 / 橋詰遼(蜜) / YOKOYURE / 水、走る

■第四弾出演アーティスト
アンダーグラフ/GOING UNDER GROUND/井乃頭蓄音団/Bacon / 岩瀬敬吾/大野賢治/メロディーキッチン/松室政哉